Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

В ресторане были уже несколько раз, начиная с бизнес ланча, заканчивая вечером в пятницу и субботу. В заведении современный дизайн, который задает хорошую атмосферу для того что бы провести время с друзьями или просто покушать)))
В пятницу и субботу в ресторане играет живая музыка - считаю это залогом хорошего вечера, да еще и с вкусной едой.
За наши несколько посещений успели попробовать порядка 5 разновидностей паст - все очень вкусные, нареканий к ним нет. Оценили и салатики очень вкусные и готовятся можно сказать мгновенно.
Из горячего попробавали не много(утиную грудку и рулетики из рыбы, не помню как они назывались сейчас их уже нет в меню) но все было просто божественно вкусно.
В последний наш раз в ресторане обнаружили, что кроме покупки "живой" пасты, возможно приобрести вино по магазинным ценам.
Вообщем нам все понравилось. Придем сюда еще не раз.

• Добрый день, Rassella! Спасибо за отзыв! Нам приятно когда уделяют внимание интерьеру и кухне, и другим мелочам. Осталось посетить наш мастер-класс по приготовлению пасты, что увидеть как ее готовят. Ждем Вас в гости!