Паста Вино

Ресторан

С молодым человеком были пару раз в этом ресторане. Впечатлила ненавязчивая и спокойная обстановка, мягкие диванчики и удобные кресла, а так же оригинальные дизайнерские люстры просто офигенны. В зале играет музыка приятная и не громкая, не отвлекает и не заглушает разговор. При входе приветливый админ, улыбчивые официанты нас обслуживала девушка, но к сожалению не представилась (и небыло бейджа). У нас приняли заказ и пока мы его ждали нам в качестве комплимента от заведения предложили сангрию, своеобразный вкус, но очень приятный и легко пьется. Хотелось бы поблагодарить повара за великолепное оформление и подачу блюд. Все очень вкусно и сытно. В качестве десерта у нас был шоколадный фондан и сорбет-ну просто пальчики оближешь.😍😍😋

И немного об удобствах: уборная чистая, хорошо вентилируется и работает освежитель. Мыло и бумажные салфетки есть всегда. Так же имеется детская зона и детские стульчики для совсем маленьких, что мне очень понравилось(не вовсех ресторанах они есть).

Нам все очень понравилось, всем рекомендую этот ресторан. Приду сюда снова и уже большей компанией.😄😄😄

Добрый день, Марина. Спасибо Вам за отзыв!

Нас всегда радует внимание гостей к деталям, это приятно. С бейджиком упущение вышло (они у нас есть), исправим.

Приходите к нам в гости вновь, будем рады Вам!

• Добрый день, Марина. Спасибо Вам за отзыв!

Приходите к нам в гости вновь, будем рады Вам!