Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

Зашли случайно субботним вечером 27.08.16 вшестером (с двумя маленькими детьми) - устроили семейные посиделки в теплом, уютном месте в центре. Первое, что отметили - чисто-уютно-комфортно-не шумно (можно разговаривать без проблем). Нам предложили на выбор стол, где мы благополучно все разместились с детьми (есть детское меню - безусловно, плюс!). Меню емкое - мы даже не сразу определились с выбором (вариант - выбрать все по одному - нам не подходил - очень много всего вкусного предложено). Определились с выбором, заказали, нас тут же угостили напитками (комплимент от заведения): вкуснейший морс и напиток на основе сока и белого вина - вкусно, оригинально!!! А дальше... Приносили отлично оформленные блюда (ожидание по приготовлению в пределах разумного) - мы получили эстетическое и гастрономическое удовольствие. Цены разумные (качество, подача, объем блюда - на пять с +). Главное достоинство заведения на наш общий семейный взгляд - официант с редким именем Габриэла. Возвращаться я буду в это заведение только ради нее (сервис безукоризненный)!!! Шеф-повар тоже одарен и наделен талантами - отдельное браво! Мы были настолько сыты, довольны и счастливы, посетив "Паста Вино", что не хотелось уходить. Дети наши захотели спать, а им так понравился суп-пюре и авторское мороженое с кедровыми орешками, что насилу уговорили уйти. Отличное место. Однозначно рекомендую!!!

Здравствуйте, ja_i­vann­a! Спасибо Вам за отзыв!
Отдельная благодарность от поваров. А Габриэла наша гордость, и ее очень любят дети. Так что ждем вас в гости! По воскресеньям у нас работает детская площадка.

• Здравствуйте, ja_i­vann­a! Спасибо Вам за отзыв!