Паста Вино

Ресторан

Ну я прям сразу начну с комплиментов!

Зашли на бизнес. Подача на 5+

Ну я прям сразу начну с комплиментов!

Зашли на бизнес. Подача на 5+

Заказали: Салат из печеных овощей (красиво, но для меня немного пресновато), Салат со сливочным сыром и кальмарами (вкусно, кунжутное масло и кунжут добавляют пикантности, а сливочный сыр мягкости), крем суп из шампиньонов с пармезаном (наитончайшие слегка подсушенные крутоны и великолепная подача превращают обычный суп в отличное блюдо), филе трески в сливочном соусе с овощами (оформление опять на высоте), филе с курицей и грибами, белое вино, морс и... сорбет манго со взбитыми сливками (вот это я прямо рекомендую).

Чек на двоих получился 790 руб. При качестве блюд и великолепной подаче - это дешево.

Из зала видно кухню. Шеф лично выпускает каждое блюдо, что вызывает определенный восторг.

Если так все и останется, стану постоянным гостем.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за отзыв!

Очень приятно что бизнес-ланч Вам понравился, ведь именно в это время у нас наибольший поток гостей, что не мешает делать качественные и вкусные блюда. А своей оценкой Вы это подтвердили. Приглашаем на ужин попробовать блюда из основного меню!

• Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за отзыв!