Паста Вино

Ресторан

Приятная музыка, приветлива и вежливая официантка Наталья, которая никогда не говорит "не знаю", а уточняет информацию в течение одной минуты!

Интересный интерьер, нравится "подиум" по середине зала – разделяет зал, создает впечатление более уютного камерного пространства. Удобная мягкая мебель.

Интерьер я бы назвала сдержанным и даже брутальным...

Интерьер я бы назвала сдержанным и даже брутальным для итальянского ресторана. С одной стороны, интерьер отлично вписывается в стиль самого исторического здания дома печати - это похвально. Но чего-то нехватает. За все время существования ресторана первый раз я зашла сюда лишь сегодня, с "улицы" интерьер выглядит стандартным, в "окнах" ничего не манит, хотя люстры из бутылок довольно необычны.

Паста с креветками и вялеными томатами оч понравилась! Макароны, как и следует, чуть недоварены, соуса много, томатов тоже, креветок можно и побольше)) сама паста довольно пресная, соус чуть более соленый, а сильно соленые вяленые томаты отлично дополняют блюдо +на столе есть соль и перец, всегда лучше недосолить, чем пересилить, ведь это дело вкуса. Первую часть своего названия ресторан "паста вино" оправдывает.

Вино пока не пробовала.

Кедровый чай довольно странный, цвет неожиданный.

Здравствуйте, ks_l­s. Спасибо Вам за отзыв. Обязательно оцените вторую часть названия! Со следующей недели запускается обновленная винная карта. Ждем Вас в гости!