Паста Вино

Ресторан

заказала я пасту с сёмгой и икрой, принесли с креветками , я сказала что это не моё, я жду свою пасту 😬 потом её принёс официант снова и сказал что " может быть вы её съедите раз мы уже сделали " и настаивают главно ☹️ я отказалась вновь на что мне ответили что ждать тогда придётся долго, на это я заказала мидии, чтоб хоть перекусить в конце длинного рабочего дня , принесли ещё через 20 минут пасту мою с переваренной рыбой , я её даже не съела , потом мидии РЕЗИНОВЫЕ , мохито безалкогольный такой я нигде не пила ☹️☝🏼️👎🏼 а все началось с того что на 5 человек одно меню , и всем еда не понравилась 😾 я такая не одна ☝🏼️не приду сюда больше , а ещё официантка прямо из тарелки забирает салфетки, ИЗ КОТОРОЙ ЕЩЁ ЕДЯТ ! В общем отзыв для обратной связи этого места , чтобы исправили и в такой ситуации гости данного заведения не оказывались 🙌🏼

Здравствуйте, Наталия. Спасибо за Вашу реакцию на произошедшую ситуацию. Скажите, пожалуйста, в какой день Вы у нас были? Мы обязательно разберемся