Паста Вино

• Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
potrebitel написала 3 отзыва об этом месте

Тотально не везет мне и моим коллегам с этим заведением.
Коллега рассказал, что здесь вкусно и мы решили снова наведаться сюда на бизнес-ланч. Вот для меня бизнес - ланч - это пробник основного меню. Сразу понятно, стоит сюда идти с близкими вечером или нет. 15 минут ожидание официанта, делаем заказ, выясняется, что нет одного из горячих блюд.
Пока заказывала, пропали и каннелони. Ну ок. Прошло минут 7 и нам принесли одно горячее. ОДНО. А нас 4 человека и все мы заказывали суп и логично сначала подавать суп. И тут официант сказал что на каждого гостя отводится 15 минут (на поесть) и как это связано с тем, что мне одной принесли горячее (суп, видимо, предполагается "на десерт"). Ушли мы голодными.

• Уважаемая, potrebitel! Мы крайне рады, что вы продолжаете посещать наш ресторан и даете критику, ведущую нас к развитию! Как сможете посетить нас в следующий раз, будем рады обслужить Вас на должном уровне!