Паста Вино

Ресторан

Название справедливо, паста просто прекрасна! Одно из единичных заведений в городе, где паста не переварена, она действительно аль денте.

Вкусные десерты, жаль только, что нашей компании не удалось попробовать паннакотту с соусом, говорят, теперь она подаётся без него. Нескольких блюд меню не было совсем. Зато нас угостили маленьким комплиментом из ветчины с сыром.

Обслуживание прекрасное, оформление полно маленьких уютных деталей. Зайти определённо стоит.

Полина, спасибо за рекомендацию нашего ресторана! Всегда рады приятно радовать наших гостей маленькими сюрпризами! Ждем Вас и Ваших друзей в гости!