Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

В один из выходных дней заходили с подругой в данное заведение выпить вина. Интерьер понравился. Выбор вин и закусок большой. Была возможность продегустировать несколько вин. Из минусов - обслуживание очень долго (это при том что помимо нас в зале никого практически не было). Цены на мой взгляд завышены. Закуски неплохие но не супер, вино само очень понравилось.
Когда настало время попросить счет мы еле отыскали официанта (народу в зале также не было), расплатились. И когда уже в гардеробе забирали вещи у нас еще раз переспросили оплатили ли мы счет, причем это был не наш официант, а мужчина который выдавал вещи - помоему это было очень бестактно. Вобщем до заявленного уровня и цен это место явно не дотягивает, поэтому такая оценка

• Уважаемая Татьяна ) Большое спасибо, что наши время написать отзыв ) Вы, Ваши комплименты, пожелания и замечания нам очень важны. Надеемся, что все досадные мелочи, которые имели место быть в Ваш последний визит, не скажутся на Вашем желании прийти к нам снова) и уверены, что Ваш следующий визит доставит Вам удовольствие и Вы станете нашим постоянным гостем) а мы постараемся, чтобы так и было
    с уважением, все МЫ- команда ресторана Паста/Вино )