Паста Вино

Ресторан
  • Ленина проспект, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Данное заведение посетила впервые. Меню посредственное, официанты-неумехи, но "вишенкой на торте" стало пищевое отравление. Причиной стали черные спагетти с морепродуктами. То ли продукты просроченные, то ли сан.книжки. В общем, это ужас с пока неизвестными последствиями.

• Уважаемая Диана. Спасибо, за Ваш отзыв о посещении нашего ресторана. Мы очень дорожим нашей репутацией, и поэтому хотели бы внимательно разобрать Ваш случай. Могу ли я Вас попросить перезвонить по номеру 8 967 63 94 649, с уважением, управляющая ресторана Паста/Вино, Ксения.

• Уважаемая Диана. Мы так и не дождались от Вас звонка с пояснениями по ситуации. Возможно Вам будет удобней написать здесь?
    Подскажите дату, кто Вас обслуживал из официантов, что было в чеке, за каким столиком (как помните) Вы отдыхали, какова сумма чека была.
    Эта информация очень важна для нас для корректной оценки и предупреждения подобных отзывов в будущем. С уважением, Ксения Софьина, управляющий ресторана Паста/Вино