Паста Вино

Ресторан

Недавно посетили данное заведение с друзьями. Впечатления довольно положительные.

Начнем с плюсов. Интересный дизайн, уютные диваны и кресла. Обслуживание тоже оказалось отличным. Наш официант был предельно вежлив, а после того, как забыл принести часть моего заказа, хорошо вышел из ситуации.

Теперь по поводу еды. Было заказано три разные пасты....

Теперь по поводу еды. Было заказано три разные пасты. Понравилось все, было лишь маленькое замечание подруги по поводу ее пасты с креветками. Ей не очень понравился соус или специи, она сама не поняла. Коктейли оказались также неплохими.

Из минусов лично я могу назвать завышенные цены. Это если сравнивать со многими аналогичными заведениями. Ну и очень маленькие порции. Сытыми мы не ушли.

А в целом место неплохое.

• Уважаемая Yuki )

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашему обслуживанию ( хоть официант и забыл про половину Вашего заказа - мы тут еще разберемся с этим ;))))))

Для нас важны не только положительные отзывы, но и пожелания к нашей работе. Мы всегда очень внимательно их рассматриваем, и от всей души хотим, чтобы Вам всегда нравилось отдыхать у нас с друзьями и любимыми )

Надеемся, до скорых встреч )))

с уважением, все МЫ - коллектив Паста/Вино