Паста Вино

Ресторан

Неплохое кафе. Узнали о нем из купонов, которые взяли в оперном театре, после чего решили посетить.

Интерьер достаточно приятный, заметна забота о клиентах вплоть до мелочей: гостям наливают водички, а в туалетах есть детский стульчак, одноразовые накладки на стульчаки и Т.п.

Меню включает заявленное вино и пасту, вот только удивительно, почему в...

Меню включает заявленное вино и пасту, вот только удивительно, почему в итальянском кафе есть испанские "Тапас" вместо традиционно итальянского "Брускетта", но смысл от этого не меняется. Качество блюд на высоте, на ингредиентах здесь не экономят, подают все достаточно красиво. Самое главное, что еда здесь очень близка к эталонной итальянской! Тесто в лазанье не разваренное и очень приятной консистенции, много начинки. Равиоли заправлены чудесным соусом да и выглядят очень аппетитно.

В целом очень неплохое заведение

Добрый день, gvizdon!)

спасибо за Ваш отзыв - мы очень рады, что Вы так высоко оценили нашу работу!)

Надеемся, что Вы посетите нас снова, и станете нашим постоянным гостем)

С уважением, все МЫ - коллектив ресторана Паста/Вино

• Добрый день, gvizdon!)

спасибо за Ваш отзыв - мы очень рады, что Вы так высоко оценили нашу работу!)

Надеемся, что Вы посетите нас снова, и станете нашим постоянным гостем)

С уважением, все МЫ - коллектив ресторана Паста/Вино