Паста Вино

Ресторан

Вчера (22.07) были с подругой у вас. Я взяла пасту со шпинатом и рыбой и бокал вина. Паста была сильно переварена. Ну да ладно, это не главное. А главное то, что спустя час после посещения заведения я почувствовала боль в животе и последующие признаки отравления не заставили ждать..Других вариантов, чем могла бы отравиться, нет.

Итог - ужасное...

Итог - ужасное самочувствие, испорченный субботний вечер и разрушенные планы на воскресенье.

• Уважаемая Анна

Мы внимательно изучили Ваш отзыв, и, для того, чтобы точнее разобраться в ситуации, хотели бы уточнить несколько моментов: время, когда Вы нас посетили, кто из официантов Вас обслуживал, и что кушала Ваша подруга. В отчетах за этот день было 8 продаж этой пасты, и, кроме этого, ее заказывал один из наших постоянных гостей, у которого мы получили положительную обратную связь.

Для нас очень важна репутация нашего ресторана, и мы уверенны как в продуктах, так и в сотрудниках, которые работают на кухне. Нам принципиально важно разобраться в этой ситуации, но для этого нужно понимать ответы на вышеуказанные вопросы.

Кроме того, так же нужно понимать, что Вы кушали в этот день до посещения нашего ресторана и после него.

Надеюсь на Вашу быструю реакцию касательно ответов на наши вопросы.

С уважением, Софьина Ксения, управляющий ресторана Паста/Вино