Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 410 м

Прекрасный салон с чудесным сервисом! Посещала различные процедуры, но чаще маникюр и педикюр. Внимательные и корректные администраторы и мастера, выслушают пожелания и сделают все на высшем уровне. Очень привлекают различные мелочи, радуют женскую душу прям сил нет: к кофе какой вкусный розовый зефир, во всех помещениях чисто и уютно! Спасибо сотрудникам и руководству за высокое качество вашего сервиса и душевное отношение!

Спасибо, Евгения!
Очень приятно получать положительную оценку нашей работы, когда в неё вкладываешь душу.
Кстати, говоря по секрету, на март у нас планируется акция именно по ногтевому направлению: при записи на маникюр и педикюр в марте мы дарим любое покрытие для рук или ног в подарок: лак, шеллак или биогель. Скоро анонс будет на сайте, а пока можете выбрать и записаться на любое удобное время. Только тсс..)

Будем с удовольствием ждать встречи.
Чай и зефирки прилагаются)

• Спасибо, Евгения!

Будем с удовольствием ждать встречи.
    Чай и зефирки прилагаются)