Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 400 м

Хороший салон, качественный уход за руками и волосами (больше, к сожалению, пока ничего не пробовала). Не пожалела, что познакомилась с этим местом. Достойным подарком, я считаю, будет подарочный сертификат в этот салон.

Большое спасибо, Анастасия.
Действительно, мы постарались сделать так, чтобы получатели наших подарочных сертификатов получили истинное удовольствие, ведь они отражают нашу природную направленность и разработаны специально для ценителей изысканных подарков: сертификат перевязывается лентой, вкладывается в крафтовый пакет вместе с нашим фирменным шоколадом и штампуется фирменной вензельной печатью.

Мы с удовольствием ждем вас, Анастасия, на новые и уже полюбившиеся вам направления.
Вдруг в этот раз вы заглянете в спа-кабинет?)

• Большое спасибо, Анастасия.

Вдруг в этот раз вы заглянете в спа-кабинет?)