Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 400 м

Ждала подругу, решила наугад зайти в ближайший солярий. Знаете, это оказалось одним из лучших решений в моей жизни( по части соляриев-точно). Во-первых, у салона просто восхитительные администраторы- вежливые, обходительные. Зачастую дамочки за стойками знают только свой пароль от "в контакта" и парочку дежурных фраз. В Пасторале же мне подробно рассказали о мощности ламп, посоветовали крема, пошутили об уральском лете и умудрились продать мне минуту за 23 рубля так, что возникало непреодолимое желание вернуться и еще заплатить сколько угодно. Ах да, солярий и правда крутой. Обязательно загляну к ним на более серьезные процедуры и вам советую)

Дорогая, Alisa_Alisa!
А мы вас помним! С такими клиентами нам тоже очень-очень приятно общаться о тепле, о лете, обо всем на свете. (Ой.. стихами получилось!)
Действительно, в солярий к нам многие ходят именно из-за его мощности. Стоимость должна отражать уровень и качество солярия, а не количество простоя клиента в минутах и наш SunVision XXL действительно очень мощный. Загорать больше 10 минут в нем не рекомендуется, а новичкам мы рекомендуем начинать с 3-4 минут, в зависимости от типа кожи.

С удовольствием ждем вновь и вас, и вашу подругу.
Загорать и не только)

• Видимо вы были просто в хорошем настроении, лампы там старинные Крема дорогущие , ходила 3 раза эффекта почти нет

• aalisik, жаль, что вам у нас не понравилось. Мы удивлены, так как о солярии регулярно слышим самые хвалебные отзывы.
    Кроме того, мы регулярно проводим проверку уровня выработки ламп, и приглашаем специалиста компании Солана на замеры мощности излучения.
    На данный момент (июнь 2015г) выработка ламп 420 часов из 800 положенных. В случае перегорания какой-либо из ламп, немедленно заказывается и ставится новая.
    Из-за чего вам показалось, что лампы старые? Вам было не достаточно жарко? Кожа как-то иначе реагировала на пребывание в солярии раньше? Мог ли этот эффект давать крем, которым вы пользовались?

Если вы вновь решите появиться в наших красивых и уютных стенах, мы с готовностью покажем вам уровень выработки ламп и за чашкой чая (кофе не рекомендуется пить перед солярием) обсудим ваши ощущения, особенности действия разных кремов, и надеемся, нам удастся развеять ваши сомнения.

С надеждой на встречу, Пастораль)

• Дорогая, Alisa_Alisa!

С удовольствием ждем вновь и вас, и вашу подругу.
    Загорать и не только)