Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 410 м

Последнее время зачастила в салон Пастораль. Ну очень нравится! Приветливый персонал, сервис на высшем уровне, да даже интерьер мне по вкусу. А о профессионализме мастеров нечего и говорить! Хожу в основном на процедуры по уходу за волосами. После них моя шевелюра стала даже... роскошнее что ли:) Волосы перестали сечься, стали расти быстрее, их общее состояние улучшилось. Особенно мне нравится мастер Надежда. Очень бережное отношение к волосам, заметно, что человек любит свою работу.
Но вот на маникюр больше не запишусь сюда, мастер не учитывает индивидуальнвх особенностей ногтя, кожи и т.д. Не соответствует цене! Кстати о ценах. Да, завышены, но оно того стоит! Уж раз в месяц можно потратиться на себя любимую и получить поистине королевский уход!

Но нас очень обеспокоила информация о вашем негативном опыте маникюра. Подскажите, какой мастер создал у вас неприятные впечатления о ногтевой направлении? У кого вы были?
Мы очень заботимся о качестве наших услуг и профессионализме мастеров и никак не можем оставить эту ситуацию без внимания.

• Александра, здорово! Мы очень-очень рады вашим преображениям. Спасибо за позитивные комментарии в адрес наших парикмахеров. Надежда действительно очень старательный мастер. Ваши слова мы обязательно ей передадим.