Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 410 м

Вчера (04.08.15) побывала в данном заведении. Что могу сказать, понравилось всё, от встречи до проводов.)))) Очень приветливые девушки, что на ресепшене, что сами мастера. Интерьер салона распологает к позитиву и положительным эмоциям. Приходила на стрижку, мой мастер - Екатерина услышала все мои пожелания. При работе с моими волосами дала очень важные рекомендации по уходу не только за волосами но и кожей головы. Даже рассмотрели возможность других вариантов стрижек на будущее. Вообщем в данном случае "первый блин" не получился комом, чему я очень рада. И обсалютно уверенна что приду сюда ещё, к тому же и от дома не долеко.)))) Большое спасибо.

elena_7106, спасибо за приятности!
Ваш подробный отзыв и теплые слова в адрес Екатерины, мы обязательно ей их передадим. Что тут скажешь, ваш мастер действительно высококлассный специалист. В салоне Катя работает с самого открытия и мы ей очень гордимся.
Будем рады вновь увидеть вас у нас в гостях. Чтобы блины никогда не были комом. Приходите)

• elena_7106, спасибо за приятности!