Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 410 м

В свой День рождения решила изменить прическу!
Порекомендовали этот салон.
И я не пожалела,что пришла!
Понравилось всё, от начала и до конца.
очень замечательно!
На входе встречает приветливая девушка, спокойная музыка и шикарный интерьер.В процессе ожидания вам обязательно предложат чашечку чая/кофе.

Мне порекомендовали мастера Екатерину,но когда я записывалась,оказалось,что она в этот день не работает. Я уже думала расстроиться, но вскоре мне перезвонили и сказали,что она все же выйдет. Не оставлю без внимания то,что мне даже не предложили другого мастера, сказав что уточнят возможность выхода на смену и перезвонят, Что непременно меня поразило,потому что такое обслуживание и отношение к клиентам дорогого стоит. Сервис просто на высоте.

Екатерина Криницына вы просто потрясающий мастер!
Прическа подошла идеально, я в невероятном восторге выходила из салона!. Все мои близкие и знакомые так же оценили мой новый внешний вид, в этом большая ваша заслуга.Так как, короткие и не совсем стандартные стрижки идут не всем.

Выражаю огромную благодарность лично Екатерине и всем сотрудникам салона "Пастораль". Так держать!
Уверена приду сюда еще не один раз и обязательно всем своим знакомым буду советовать исключительно этот салон.!

Nadia, вот это преображение!

Вы правы, клентоориентированный сервис и особенное отношение к каждому — наша верховная мантра. И нам о-о-очень приятно подарить вам новый образ и хорошее настроение именно в такой важный для каждого день. Когда, как нам кажется, весь мир должен вертеться именно в вашу честь. Искренне поздравляем и надеемся, что в этот день вы услышали не один десяток комплиментов в свой адрес и в адрес новой прически. А также тихонечко верим, что вы получили в подарок то самое, чего где-то внутри очень-очень хотелось. Мы настраивали флюиды)

Спасибо за отличное фото в нашу копилку. С нетерпением будем ждать вновь. С днем рождения!

• Очаровательная прическа!

• спасибо)

• Nadia, вот это преображение!