Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м

Настала и моя очередь написать отзыв об этом салоне. Была здесь месяц назад.

Интерьер прекрасный, придраться собственно, не к чему, но все равно кажется тесновато и как-то темно что-ли, неуютно.

Слишком много пафоса и неоправданно завышенные цены заведения портят всё настроение.

И здесь вопрос о деньгах даже не стоит, я готова платить больше за...

Настала и моя очередь написать отзыв об этом салоне. Была здесь месяц назад.

И здесь вопрос о деньгах даже не стоит, я готова платить больше за высокое качество и приходить снова и снова туда, где я буду уверена в отличном результате.

Но когда тебе делают стрижку уровня эконом-класса, пропадает всякое желание сюда ходить.

• Добрый день! А не подскажете, у какого мастера вы были? Я была на коллагене у Екатерины, осталась очень довольна. Собираюсь на стрижку. Может, посоветуете, к кому не стоит ходить?))))

• У Екатерины я не стриглась, имя моего мастера Светлана. Очень грубая и неприятная в общении.

• Полностью согласна с Вами, эта Светлана очень грубая и неприятная. Написала про нее и весь салон кучу отзывов отрицательных, все мои отзывы удаляет модератор

• Вы подписывали "чек" с согласием, что вы не имеете к ним никаких претензий? Если нет, то обратитесь куда следует, в Роспотребнадзор к примеру.

А вообще можно как-нибудь написать Жанне Бадоевоей, ведущей шоу Битва Салонов. Это они же выдали им табличку и могут повторно приехать с визитом и разоблачить))

• В этом салоне была несколько раз, и не разу не получила от них чека, даже когда просила, чек мне так и не давали (впервые столкнулась с таким нарушением)