Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м

Добрый вечер !

31.12.2015 приехала в салон красоты Пастораль, на пирсинг носа , очень переживала что будет больно , нос опухнет и тд , но .... Мои опасения были абсолютно напрасны )

Пирсинг сделали очень быстро и качественно ( больше боялась)

Косметолог просто волшебница !!!к сожалению не запомнила её имя (((

Администратор встретила очень хорошо...

Добрый вечер !

Пирсинг сделали очень быстро и качественно ( больше боялась)

Косметолог просто волшебница !!!к сожалению не запомнила её имя (((

Администратор встретила очень хорошо , приветливая , улыбчивая девушка Светлана , а самое приятное что мне подарили сертификаты на разные процедуры в этом салоне!!!!☺️

Обязательно приеду к вам ещё ! Процветания вашему салону и спасибо сотрудникам вашего салона которые так хорошо относятся к клиентам !!!))))

Олеся, спасибо за отзыв)

Рады, что столь непростая процедура прошла для вас легко и безболезненно. Нам всегда приятно быть причастными к созданию нового образу наших клиентов. Вашего косметолога зовут Вероника Лисова. У неё действительно, очень легкая рука.

С удовольствием ждём на новые процедуры)

• Олеся, спасибо за отзыв)

С удовольствием ждём на новые процедуры)