Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 410 м

Прокалывала нос в этом салоне. Осталась очень довольна всем: отношением, качеством выполненной работы, атмосферой. Косметолог Вероника была внимательна к пожеланиям, сделала всё очень быстро и практически безболезненно. Другими процедурами в этом месте воспользоваться пока не успела. Но есть ощущение, что еще доведется вернуться в "Пастораль" - уж очень он к этому располагает)

Ух, как приятно)
Спасибо вам, Olka, за позитивный отзыв. Вы правы, Вероника просто создана для тонкой ювелирной работы, как пирсинг или услуги по лицу.

С удовольствием ждем вас вновь. Может, вы бы хотели попробовать заглянуть в парикмахерский зал или ногтевое направление?)

• Ух, как приятно)

• Думаю, еще загляну к вам) у меня только вопрос. После того, как мне сделали пирсинг, администратор предложила на выбор сертификат на 500 рублей до конца февраля. Я выбрала Уход за лицом. Но только потом подумала, что мне эти процедуры из-за носа нельзя проводить в течение месяца. Есть возможность поменять его, например, на парикмахерские услуги?