Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 410 м

Очень хотела пройти курс прессотерапии и вакуумного массажа перед свадьбой. Самым близким и хорошим по отзывам салоном стал "Пастораль". Ни на секунду не пожалела, что доверилась мастеру. Анечка - чудо! У меня очень чувствительная кожа, склонная к аллергии. Она это учла, в итоге не было даже намека на раздражение. За две недели (процедуры 3 раза в неделю) скинула размер. В платье влезла без проблем:D Очень жаль, что после торжества переехала на ЖБИ, так бы продолжала занятия. Надеюсь, что скоро опять переберемся на Уралмаш и венусь в число ваших клиентов:))
До массажа прокалывала в этом салоне нос и ушли - тоже все отлично и без нареканий!
Часто проходят акции, о которых уведомляют смсками или звонками, очень приятно и удобно:))
Советую данный салон, он замечательный:))

Аришка, спасибо за такой замечательный отзыв)
Нам очень важно узнавать, что то, что мы делаем, приносит удовольствие нашим гостям. Мастеру мы непременно передадим ваши слова.
С удовольствием ждём вас вновь у нас в салоне)
А ещё, скоро наш день рождения! В феврале у нас действует акция для тех, кто обслуживается на 2500 рублей, мы дарим приглашение и билет на беспроигрышную лотерею в день рождения, 1 марта.
Сюрпризов будет ещё много. Приходите)

• Аришка, спасибо за такой замечательный отзыв)
    С удовольствием ждём вас вновь у нас в салоне)
    Сюрпризов будет ещё много. Приходите)