Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 400 м

02.04.16. записалась на маникюр к мастеру Оксане Деминой. Очень разочарована. Сначала делала аппаратный. Когда обрабатывала кутикулу было больно и жгло. Мастеру я сказала об этом. Ноль внимания. Как-то резко все она делала, как-будто торопилась. В итоге - 2 ранки. Раньше делала 3 раза маникюр в этом салоне, все было хорошо. В этот раз за 25 минут меня обкромсали (до этого сколько помню комбинированный маникюр всегда длился около часа). Неприятно. Больше в этот салон никогда не пойду. Более того, когда пошла кровь "мастер" даже не извинилась. Больше всего теперь боюсь заражения какой-нибудь инфекцией. Сколько раз делала маникюр никогда не было ни ранок, ни порезов. Теперь то уж точно убедилась, что на Уралмаше нет нормальных салонов.

Дорогая, lari­ssa.­alee­va!
Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что работа мастера вас огорчила. На основании вашего отзыва, мы обязательно произведем проверку качества по данной процедуре, а также проведем разъяснительную работу с Оксаной касательно причиненных вам неудобств, чтобы таких ситуаций впредь не возникало.
Наша цель — получать довольных клиентов.
Поэтому мы готовы пригласить вас на процедуру снова, нам очень хочется поменять ваше представление о качестве наших услуг. Решитесь ли вы дать Оксане второй шанс и прийти на услугу маникюра вновь? Естественно, она будет для вас бесплатной. Если вы согласитесь — позвоните нам и администраторы обязательно запишут вас на удобное для вас время.
Будем очень ждать.
Может, нам удастся переубедить вас относительно хороших салонов на Уралмаше?)

• Дорогая, lari­ssa.­alee­va!
    Наша цель — получать довольных клиентов.
    Будем очень ждать.
    Может, нам удастся переубедить вас относительно хороших салонов на Уралмаше?)

• Лариса, добрый вечер! Хочу Вам сказать, что на Уралмаше есть отличный салон!! Я 3 недели назад сделала маникюр и до сих пор все идеально)) Я действительно счастлива! Если Вам это интересно, могу написать название в лс