Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 400 м

Добрый день! Сегодня посетила этот салон с целью сделать стрижку горячими ножницами. Была большая сечка, поэтому долго искала по отзывам салон рядом с домом, чтобы мастер не "халявил" и убрал все (ну или большую часть) разом. Пришла к выводу, что вокруг просто один дурдом, а здесь не нашла ни одного отрицательного отзыва. С порога администратор сразу встретила меня, встав с места, с улыбкой и радостным приветствием. Я от неожиданности даже застеснялась)))) Редко встретишь работников, которым это "не лень". Тут же подошла специалист Наталья и проводила на место. НИ РАЗУ не почувствовала ножниц на коже, расчески - все профессионально!!!! Народу не было - стоит 3 кресла всего, от чего не было ощущения, что я "на рынке". Между собой работники не болтали и все внимание было приковано ко мне! Мы немного задержались со стрижкой (где то 1,5-2 часа все длилось, но мы еще болтали))) и нас ждал мужчина. Меня удивило - никаких поторапливаний, никакой дерготни со стороны специалиста. Спокойно и совестно доделала свою работу. И мужчина был полностью доволен веселым общением с администратором, которая развлекала заждавшегося посетителя общением (я так поняла, что это постоянник). Под конец Со мной очень вежливо попрощались и дали скидку на моникюр. Я была в восторге от жизнерадостного администратора! Девушка явно любит свою работу. Спасибо Вам!

Finistella, добрый день)
Спасибо за такой подробный и искренний отзыв. Нам бесконечно приятно, что нашу работу так внимательно и высоко ценят. Читали всей командой!
Мы будем и дальше стараться радовать любимых клиентов своей работой и атмосферой.
Ждем вас снова в гости на чашечку кофе со сладким)

• Finistella, добрый день)
    Ждем вас снова в гости на чашечку кофе со сладким)