Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 410 м

Впервые была в этом салоне. Делала биозавивку ресниц. Положительное впечатление сложилось уже при входе, приятная атмосфера, вежливый администратор. Т.к. я до этого ничего с ресницами не делала, да к тому же являюсь кормящей мамой, с косметологом Вероникой мы сначала обсудили детали, мне объяснили разницу между биозавивкой и лиминированием, а уж потом приступили. Сама процедура не из приятных, еще было пугающе-волнительно, вдруг без ресниц останусь))))Но Вероника меня успокаивала, и комментировала свои действия. Я осталась ооочень довольна. Плюс мне подарили небольшой подарочек)))что так же оооочень приятно))) обязательно им воспользуюсь и приду туда еще!
Спасибо))

Анна, добрый день)
Спасибо вам большое за такой подробный и теплый отзыв. Нам бесконечно приятно, что вы остались под положительным впечатлением от услуги и от совместной работы нашей команды.
Рады, что у нас всё получилось)
Приходите. Очень ждём)

• Анна, добрый день)
    Рады, что у нас всё получилось)
    Приходите. Очень ждём)