Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 400 м

Добрый день, девочки из салона Красоты Пастораль!
Пишет Вам Светлана, "страдалица", которая обратилась к Вам 03 мая, чтобы удалить гель-лак и стереть краску с бровей, которые сделали в ужасном салоне "Венеция".

Добрый день, девочки из салона Красоты Пастораль!
Еще раз хочу выразить Вам девушки слова благодарности за понимание, терпение и отзывчивость, что приняли меня с самого утра и помогли!!! Безумно рада, что я с Вами познакомилась!!! Обязательно посещу Ваш салон красоты ещё раз!!! Спасибо за Ваши улыбки, за Ваши тёплые слова, за приятную атмосферу!
Искренне желаю этот салон красоты всем девушкам!
В наше время очень тяжело найти хороших специалистов своего дела! Девушки - Вы мастера!!! Желаю Вам процветания!!!!

Добрый день!)
Да, утро выдалось забавный в тот раз. Мы очень рады, что всё получилось, хоть и было спонтанно. Большое спасибо за отзыв, за теплые слова, будем ждать вас снова)

• Добрый день!)