Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 400 м

Посетила этот прекрасный салон сегодня второй раз и осталась очень довольна результатом! Дело в том, что после неудачно сделанной хим. завивки в другом салоне, я потеряла всякую надежду увидеть вновь блеск и живой цвет на моих уставших и повреждённых волосах. После чудо-маски, окрашивания и идеальной стрижки, солома на моей голове превратилась в послушные, блестящие, а главное живые пряди! Все процедуры делала Наталья Билан, и я хочу выразить ей огромную благодарность за проделанную работу, подробную консультацию на счёт следующего посещения и рекомендации по последующему уходу и восстановлению волос!!! Замечательный коллектив, с приятной и комфортной обстановкой, а главное с квалифицированными специалистами, знающими своё дело!

Здорово, что у нас с Вами все получилось! Ждем снова)

• olga20phis, добрый день! Спасибо Вам большое за такой искренний и теплый отзыв, нам бесконечно приятно, что нашу работу так внимательно и высоко ценят.
    Здорово, что у нас с Вами все получилось! Ждем снова)