Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 410 м

Делала хим.завивку 08.05у мастера Натальи. Несколько раз звонила, уточняла информацию о составе завивки и тд. Просила опытного мастера.. Заплатила за красоту 4500₽. Вечером того же дня от кудрей не осталось и следа, ну, думаю подожду, знаю, что химию оценивают через три дня, после помывки волос. Чуда не случилось. Пришла в салон, администратор Светлана вместе со мной сокрушалась и вздыхала, что да, не получилось..записала на другой день, что бы Наталья могла оценить результат своего труда. Пришла, намочили, и в два голоса началось, так вот ведь волны то есть, ага, есть, шерсть! На половине головы, которые тут же и распрямились, после чего Наталья признала, не получилось. Вернули деньги 3100, 1400 вычли за материалы. Отлично, испортили мне волосы, все торчит в разные стороны, даже в хвост не собрать, потому что у корней все волосы в заломах, сразу видно -делал "профессионал"! И не извините, ничего, как будто я за этим результатом и приходила, а ещё и недовольна! В общем пафоса много, а ручки-крючки . P.s. Года два назад делала завивку в салоне "vintage", у бывшей сотрудницы "пастораля", вот там ручки точно золотые, жалко, закрылись.

Здравствуйте, Ксения!

Признаться, нас очень удивил ваш отзыв. Мы изучили ваш отзыв и повторно вернулись к разбору произошедшего с сотрудниками, чтобы окончательно разобраться в ситуации. Отвечаем максимально подробно, чтобы ни один вопрос не остался неосвещенным.
Последний раз вы были у нас три недели назад.
При вашем обращении после услуги было установлено, что завивка на волосах есть, но завиток получился не такой крутой, как бы вам хотелось.
Это могло произойти по причине того, что мастер на консультации выявила ваши пожелания не полностью, в связи с чем упор был сделан на щадящей завивке. Ошибка мастера заключалась в том, что она не учла особенность вашего волоса — его густоту и «тяжесть», в результате чего завивка дала не завиток, а волну. К сожалению, сделать другую завивку, которая бы дала желаемый завиток, вы отказались. Поэтому в качестве компенсации за неточную консультацию мастера вам было предложено сделать спа-уход за волосами, результатом которой вы остались довольны.

Нам очень жаль, что спустя время, у вас остался неприятный осадок от посещения салона. Мы в свою очередь обязательно будем уделять больше внимания обучению наших новых мастеров, более тщательному выявлению пожеланий клиента и ожидаемого результата, для того чтобы правильно рекомендовать услуги.

Спасибо!

• Здравствуйте, Ксения!

Последний раз вы были у нас три недели назад.

Спасибо!

• Очень интересно, кто сказал, что я осталась довольна спа-услугой, у меня такая услуга дома каждый день, голову я себе сама помыть могу, а вам надо было намочить мои волосы. Вот и обозвали вы мытьё волос якобы спа-услугой. Смешно. Если бы я могла отказаться, отказалась бы, у вас не имеется насадки-диффузора на фен, использование которой после завивки обязательно. Я два раза из вашего салона уходила с мокрой головой, а на улице веетер... Если в вашем салоне ведётся видеонаблюдение , а если со звуком, вообще замечательно, для интереса посмотрите. 1. Наталья наносила состав на коклюшки по три капли, я поинтересовалась, почему так, на что получила ответ" это моя технология", естественно, волос густой и составом не пропитался. Экономика должна быть экономной?! 2. Когда пришло время смывать состав, вообще то снимают одну коклюшку и проверяют локон, о чем я так же сказала мастеру, на что был ответ" нормально будет" . Навели капец на голове, как минимум на пол-года и ещё удивляетесь негативному отзыву.

• Со мной тоже жестоко обошлись, хожу "красивая", ещё и нахамили

• Тоже завивка?