Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 400 м

Посещаю «Пастораль» уже пару лет, мне удобно, так как живу рядом, да и достойной альтернативы салону пока не нашла. Обычно хожу на маникюр, всегда довольна, но этот отзыв я хочу написать о ламинировании волос.
Я хожу к мастеру Наталье на окрашивание волос, и в этот раз она мне предложила попробовать процедуру ламинирования, ведь я собиралась ехать на море, а волосы у меня достаточно тонкие и склонны к повреждениям. Да и в целом их внешний вид меня не устраивал – ведь всегда хочется как в рекламе шампуня)Поэтому я согласилась и впервые сделала ламинирование. Что сказать о результате? – смотрите сами на фото (это после окрашивания и ламинирование)
Волосы стали как будто толще, крепче, приятно провести рукой, больше всего поразил внешний вид – по-настоящему ухоженные и гладкие. На море они не путались , как это было раньше, а вполне достойно выдержали испытание соленой водой и солнцем.
В общем, теперь эта процедура входит в мой список «маст ду»! И всем рекомендую. Спасибо салону Пастораль за такое открытие!

Ну и, конечно, самое главное - результат понравился вам, а мы с удовольствием присоединяемся к вашей радости.
Приходите)

• Добрый день. Спасибо за такой подробный и теплый отзыв. Нам очень приятно, что вы обратили внимание га детали в нашей работе, приложили фото и даже описали ваши ощущения после проверки волос "суровыми условиями". Это очень важно.
    Приходите)