Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 410 м

Делала коррекцию бровей, мастер все сделала хорошо, советы дала,осталась довольна! Жаль что у вас нет наращивания ресниц и волос, не страшно доверится такому салону!

Ирина, добрый день!
Спасибо вам за теплый отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. По поводу наращивания можем сказать, что один из сильнейших парикмахеров нашей команды — Екатерина на данный момент делает ленточное наращивание волос, поэтому по данному виду наращивания можете обращаться к ней)
А что касается наращивания ресниц, мы были вынуждены временно приостановить оказание услуги, поскольку сейчас мы занимаемся подбором нового мастера-косметолога, который будет обладать требуемым уровнем профессионализма и безграничной любовью к нашим клиентам. Как только отберём — услуга снова появится в прайсе, и мы с удовольствием известим вас об этом.
Будем с нетерпением ждать вас вновь.
Приходите)

• Ирина, добрый день!
    Будем с нетерпением ждать вас вновь.
    Приходите)