Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м

Пастораль я люблю и посещаю давно (стрижки, косметолог иногда - маникюр), к хорошему привыкаешь, правда? Но иногда руки чешутся написать отдельный отзыв, потому что привычный уровень услуг превзойден. От хорошего мастера - парикмахера ждешь отличный стрижки (и ее получаешь), но мастер Екатерина просто перевернула мой и моей дочери-подростка мир, когда объяснила какие шампуни и как использовать, чтобы решить проблему, как мне казалось, обычной подростковой жирности и перхоти. Это звучит смешно, но важно получить совет мастера, чтобы правильно делать какие-то такие простые вещи. Оказалось, дело не в подростковом возрасте, а в неправильном подборе шампуня (под воздействием рекламы), и неправильном мытье волос.

Еще одна история - это окрашивание волос, которое я провела просто как эксперимент первой попавшейся краской (хорошей по качеству, тут претензий нет). Проблема в том, что обычно я не крашусь и когда эта красота начала отрастать выглядело все очень странно. Екатерина нашла решение, чтобы и перекрасить меня в более подходящей интересный цвет, и чтобы отрастание волос не было так заметно.

Как мне кажется, все это свидетельствует об очень высоком уровне профессионализма Екатерины. Спасибо ей. И, конечно, я ее очень рекомендую. Стрижки она отличные делает и всегда как-то попадает в настроение.

• Дорогая, Мария!

Спасибо вам за теплые слова и похвалу.

Нам очень приятно получать такие отзывы и чувствовать, мы трудимся не зря.

Екатерина действительно мастер с большим опытом и работает в Пасторали с момента открытия. Мы рады слышать, что её профессиональные советы помогли и вашей дочери. Надеемся вскоре увидеть вас у нас в гостях вновь)

Ждем с нетерпением)