Пастораль

Салон красоты
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 380 м

Здравствуйте.

Хожу в салон около 2-х лет. Знакомство началось с того, что мне подарили сертификат в данный салон, и я записалась к косметологу Диане на коррекцию и окрашивание бровей. После того посещения, я поменяла свой прежний салон в пользу Пастораля.

Здравствуйте.

Диана большой профессионал своего дела! Брови очень красиво получаются и по форме, и цвет нужный подбирает. Также атмосфера всегда положительная: заходишь в кабинет и просто отдыхаешь (до того момента, пока щипать брови не начнут))))) Там не то, что просыпаешься, а взбодряешься по полной:))

И, еще в плюс - это образ. Человек очень интеллигентный, корректный, как в общении, так и в манерах. Очень приятно взаимодействовать.

Я рада, что однажды попала в данный салон!

Здравствуйте, Дарья!

Спасибо вам за такой приятный отзыв о нашей работе. Мы очень стараемся, чтобы гостям было у нас комфортно.

Ваши слова мы обязательно передадим Диане.

А вас непременно ждём вновь)

Заглядывайте ;)