Пастораль

Салон красоты
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 380 м

Один из лучших салонов Екатеринбурга!

Все началось с того, что мой мастер (в другом салоне) заболела и пришлось в экстренном порядке искать салон. Мне нужно было очень срочно, потому что уезжала на конференцию и не было времени ждать запись.

Один из лучших салонов Екатеринбурга!

В Пасторале замечательный администратор Алина с первого звонка поняла ситуацию, попросила выслать фото волос, чтобы посоветоваться с мастером (сколько займет времени и тд) и найти "окно" для меня. А ведь я не была постоянным клиентом, вообще первый раз обратилась в Пастораль, то есть Алина приложила столько усилий для совершенно незнакомого клиента, и в итоге нашла время и к стилисту по волосам, и к косметологу. Огромное ей спасибо! Это реально ценный сотрудник и доброжелательный человек.

Первая запись состоялась к косметологу Диане. Внимательная и профессиональная Диана провела прекрасные уходовые процедуры, дала рекомендации, окрасила ресницы и оформила брови. Брови просто великолепно! До похода к Диане я даже не подозревала, какие они у меня ровные, красивые, с абсолютно корректным цветом :-)) Действительно, очень кропотливая и качественная работа. Диана, респект и благодарности!!

Я потом еще писала салону в WhatsApp, уточняла некоторые характеристика дневного крема, Диана очень быстро ответила через салон, хотя у нее в этот день был выходной и она не была обязана дистанционно консультировать клиентов.

На следующий день - мастер Екатерина. И снова бинго. Полностью уложились в отведенное время, выбрали палитру, мастер провела окраску волос, успела дать советы, оформить стрижку. И все это без спешки, очевидно, Екатерина - отличный специалист, поэтому безо всякой торопливости и с должным вниманием спокойно справляется с работой.

На конференцию поехала довольная и счастливая! ))

Пастораль, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем вашим сотрудникам и мастерам, которые просто спасли мой внешний вид! И отдельно - администратору Алине, которая быстро и точно организовала моё спасение :-)

О, чуть не забыла - еще подарили три сертификата на скидку 500 рублей на три вида услуг!!!

Стану вашим постоянным клиентом, желаю успешного бизнеса и сохранять достигнутый высокий уровень сервиса!

С уважением.

• Алёна, спасибо вам огромное за такой отзыв)

Обязательно передадим ваши слова мастерам. В самом деле, мы очень много внимания уделяем комфорту наших гостей и высокому уровню сервиса.

Но только ваши отзывы могут подсказать нам, что наши действия не остаются незамеченными. Будем двигаться вперед и дальше)

Всегда рады видеть вас у нас на чашечку капучино.

Приходите)