Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м

К сожалению, я не обратила внимание на отсутствие отзывов о мастерах по стрижкам. Была огорчена Светланой, я заплатила 1700 руб, но не одно мое пожелание не было учтено. По телефону мне сообщили, что она стилист и надеялась получить приятный результат -стильную прическу, легкую укладку в домашних условиях. Я расстроена, и сделала следующий вывод- не соответствие качества оказываемых услуг!

• Дорогая, goj! Большое спасибо вам за обратную связь.

Мы заботимся о качестве предоставляемых нами услуг, поэтому на выполненные услуги действует гарантийный период — 3 дня, в течение которых клиент может оценить качество и в случае возникновения проблем обратиться в салон.

По вашему обращению нам, кроме того, необходимо провести служебную проверку, и обсудить вашу ситуацию со Светланой. Пожалуйста сообщите своё имя и хотя бы примерную дату посещения.

Нам очень важно, чтобы клиенты нашего салона оставались довольными услугой, поэтому несмотря на то, что прошло больше 3 дней с момента вашего посещения, и учитывая праздничные дни, мы готовы пригласить вас для того, чтобы разрешить ситуацию. Ваш мастер подробно обсудит с вами и выяснит, что именно не понравилось в прошлый визит, и исходя из ваших пожеланий постарается добиться максимально желаемого результата — стильной прически с легкой укладкой в домашних условиях.

Пожалуйста, свяжитесь с нашим администратором по телефону 268-46-18, чтобы записать вас на удобное время.