Пастораль

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 390 м
  • ДК Лаврова 400 м

Я являюсь постоянным клиентом салона красоты Пастораль и хочу еще раз сказать Спасибо за внимание и заботу, с которой салон относится к своим клиентам без исключения.
Это относится и к администраторам, которые всегда напомнят о предварительной записи, встретят с улыбкой и обязательно предложат чай или кофе, и к мастерам салона за их предупредительность .
Отдельное Спасибо мастеру маникюра, педикюра Оксане. В отпуске сломала ноготь и пошла в салон 5* отеля /бритиш/ и тут, как говорится, "почувствуйте разницу", я то привыкла к золотым ручкам Оксаны, а у "бритиш" после Оксаны просто неумеха работала и все это за сумму несопоставимо огромную с ценами в Пасторали. Вот так иногда понимаешь, что надо ценить то, что имеешь. Еще раз большое спасибо салону.

Дорогая, mkm!
Спасибо за необыкновенные слова, которые тепло разлились бальзамом по нашему сердцу. В такие минуты понимаешь, что работаешь не зря. Мы передали ваши слова Оксане и всему подпрыгивающему коллективу)

Спасибо вам, наши дорогие клиенты, за внимание которое вы нам дарите и за воодушевление и отличное настроение, которые вы создаете своими отзывами.

С огромной любовью, Пастораль)

• Дорогая, mkm!

С огромной любовью, Пастораль)