Пати-Шах

• Чкаловская 150 м
  • Автовокзал 110 м

Моя оценка четыре.
Итак все по порядку...
Удалось побывать в вечернее время с 22-00 до 24-00 ч. Заказ нам принесли в течение 10 минут, о чем сразу же предупредил официант.
Цены вполне устроили. Например брали лагман за 114 рублей, судя по отзыву моего друга - поесть можно, но не более!
Я заказала картофель, запеченный с сыром, его цена 75 рублей. Мне понравилось, чего-то необычного в плане вкуса я не заметила, есть можно!
Очень порадовал чай в чайнике за 75 рублей. Сам чайник огромен, с учетом того, что у нас было три кружки 250 мл. - наливали мы в эти кружки по 2 раза, и еще при этом чай в чайнике остался!
В общем по меню - разнообразие блюд разных кухонь. Приятные цены!
В кафе 3 этажа- на каждом этаже по залу. Мы были на 3 этаже, он более уютный, хотя по сравнению с двумя другими залами имеет меньше квадратов. К минусу зала отношу плохое освещение, чтобы смотреть меню, вкючали фонарь в телефоне!
На 2 этаже - большой зал, танцевальная зона, откуда играет громко музыка, которую слышно на 3 этаже...
Кафе работает кр углосуточно- это плюс.
несколько слов о туалете: нет туалетной бумаги, грязно, нет горячей воды-зато красивые красные раковины с сенсорным краном(современность).
Мое резюме: побывать стоит!