Пати-Шах

Кафе
  • Щорса, 78 — 2-3 этаж
  • Чкаловская 150 м

Не хочется ничего расписывать, хочется забыть что ты бывал в этом гадюшнике. Очень жаль что я сначала там побывал, а уже потом ознакамливаюсь с отзывами. Все те смачные эпитеты, которыми пользователи описывают этот свинарник, соответствуют действительности.

Контингент: пьяное быдло и вечно экономящие на всем офисные клерки. (Я заходил в дневное время). Сам факт того что вы расположились за одним из столиков гадюшника еще не означает, что вас соблаговолят накормить. Официанты необученные, робкие студенты и распоясавшиеся граждане из ближнего зарубежья. Минут через 15 ожидания пришлось вставать из-за стола и усиленно махать руками, чтобы нас заметили. И вот, приносят меню: я выбрал один из представленных вариантов бизнес-ланча и уже находился в предвкушении, как вдруг официант решился сказать что выбранного варианта нет в наличии. Мимо, что ж. Не поверите, но затем еще раз та же самая история. Что ж, три на счастье. Правда ,с салатами тоже беда и в итоге принесли совсем не тот салат, который был заказан. Мысли о еде отпали. Все больше хотелось встать и убежать подальше. Перепившие граждане за соседним столиком стали создавать атмосферу "бурного веселья", но, к счастью, я уже доедаю. Еще фишка: официант забыл принести заказанные напитки. Принес пустые стаканы и удалился. Когда он пришел за расчетом - он наконец-то заметил свою ошибку, но извинений не последовало. А мне было уже плевать. Потому что я одевал куртку и выскакивал на улицу из этого гадюшника. Отдельно стоит заметить что в заведении стоит стойкий запах табака. Называть это заведение "кафе" язык не поворачивается. Заявление в роспотребнадзор будет написано в самое ближайшее время, не сомневайтесь.