Пати-Шах

Кафе
  • Щорса, 78 — 2-3 этаж
  • Чкаловская 150 м

Бываем там с молодым человеком днем. Название странное,зачем-то добавили английское слово в восточное слово, и получилось непонятно что.

Еда: еда вкусная, их узбекская (или как там она называется) кухня. Я ела плов, лагман. Обслуживание: на троечку, приходится иногда и руками махать, чтобы официант подошел. Хотя здороваются, прощаются, гардеробщик вежливый. На столах есть салфетки, но нет ни соли, ни перца, ни зубочисток.

Контингент: в основном,лица нерусской национальности, днем народу мало.

Цены: плов 90 рублей, солянка 90 рублей, дешево. Их кухня - это единственное , что есть в наличии всегда. Если же вы захотите мороженого, или коктейля, которые, кстати, указаны в меню, то их может не оказаться.

В общем и целом впечатление - очень бюджетное заведение. Чтобы не было шока, надо просто понимать, куда ты идешь.

P S Спустя время решила поставить более высокую оценку и таким способом поблагодарить кафе за честный персонал, который вернул мне забытый сотовый телефон, хотя ситуация позволяла его присвоить. Большое спасибо!