Пати-Шах

Кафе
  • Щорса, 78 — 2-3 этаж
  • Чкаловская 150 м
  • Автовокзал 110 м

29.01.2016 ходили компанией 10 человек, делали предзаказ по меню, оплатили заранее, но к нашему приходу обещанные блюда были на столе не все. При вопросе официанту Илье об уточнении названий пицц, которые заказали разные люди услышали ответ "я не знаю" - позор. Далее нам запретили стоять возле НАШЕГО столика со словами: "что вам не сидится" в исполнении администратора. Заказ музыки тоже не отличился вежливым отношением к клиенту - девушка услышала в "сначала я жду 300 рублей". Казалось бы все, хамство уже иссякло, но на танцпол прибежала администратор и запретила снимать видео. Официант Илья не давал спокойно сидеть, постоянно прибегал и что-то забирал (кстати у девушки из нашей компании и парня с соседнего стола украли телефоны) , раньше времени принёс счёт и все ждал когда же его можно забрать, сдачу он благополучно оставил себе. Когда до заказали ещё немного пива чек не дал. В общем музыка хорошая можно даже потанцевать, атмосфера в плане дизайна уютная, но все портит отношение персонала и страх за оставленные личные вещи, если соберетесь сюда, подумайте несколько раз и найдите лучше кафе с более высоким рейтингом на флампе. Счастливых вам посиделок, спасибо за внимание.