Пати-Шах

Кафе
  • Щорса, 78 — 2-3 этаж
  • Чкаловская 150 м

Сказать, что мне не понравилось, это ни чего не сказать... Во-перых обстановка совершенно не уютная... Во-вторых заказала я роллы и даже не думала, что принесут такое.... Разных размеров и форм роллы, бесвкусные и такое чувство, что горячие роллы явно не свежие. Сок тоже не ахти, не знаю, что за марка. В-третьих, обслуживание очень хромает. Принесла официантка меню, небрежно бросив мне на стол. Потом болтала с поворами очень громко. Ну и счёт я не дождалась, пришлось идти к стойке. При чём, сдачу в размере 150 рублей она хотела присвоить. Но моё замечание, недовольно выкинула мне деньги на стойку!!! В честь чего, я буду оставлять чаевые???? Не поравилось совсем.

Кстати , из 2х заказанных мною роллов, больше половины осталось на тарелке, что ни кого не возмутило. Обычно, официанты спрашивают, что не понравилось и и.д... Тут же , не удивило это, видимо принято.

Не рекомендую!!! Хотите роллы - идите лучше в Мегаполис! Там на выбор пару заведений и на вынос можно взять )