Пати-Шах

Кафе
  • Щорса, 78 — 2-3 этаж
  • Чкаловская 150 м
  • Автовокзал 120 м

9 сентября отмечали свадьбу в этом кафе. Поскольку гостей было не очень много, выбрали малый зал на третьем этаже. Раз я в этом кафе ни разу не была, присутствовали опасения, как все пройдет. Но оказалось, что волновалась я зря. Расскажу по порядку. Пришли мы за три недели до свадьбы, просмотрели меню, вместе с администратором кафе забронировали дату и определились с авансом. Меню обширное, есть японская, китайская, русская, узбекская и итальянская кухни, в общем на любой вкус. Цены тоже весьма приемлемы. Кстати, что весьма удобно для молодоженов, при заказе определенного количества алкоголя в кафе, остальное можно купить самим и привезти накануне. На каждого гостя мы заказали одно горячее (угорь на рисе либо курица терияки), один салат (огромная порция с большим количеством мяса), одну порцию шашлычка (креветки в беконе либо куриный шашлык) и сэты роллов. Я переживала что еды будет мало, но порции были гигантские. Как впоследствии мне говорили гости, на свадьбе они просто объелись). Официанты очень хорошо обслуживали - грязная посуда не копилась, блюда вовремя заменялись, как и алкоголь, и в тоже время они не мозолили глаза своим присутствием. Обстановка очень душевная в самом кафе) Единственный минус - туалет на первом этаже, не совсем удобно. А так мы остались довольны - свадебный банкет прошел на пять с плюсом!