Патра, ОАО

Компания
  • Предельная, 57
  • Патра 220 м

Увидела информацию о проводимых экскурсиях на завод Heineken и захотелось посмотреть как же всё происходит.
Зашла на сайт, увы на Флампе не указанный, и за пару минут выбрала подходящие для меня день и время и записалась на экскурсию.
На почту пришло письмо с подтверждением, а так же за день-два до экскурсии позвонили и напомнили.

Я не буду всё расписывать, потому что подробнейший отзыв Юлии Кокш­аров­ой рассказывает обо всём) Лучше и не написать. На нашей экскурсии было всё абсолютно тоже самое, без малейших отклонений, всё чётко и по плану)

Не знала я о том, что на нашем заводе производится пиво таких брендов как Krušovice, Amstel, Zlaty Bazant, Охота, Патра, Стрелец, Шихан, Три медведя, Жигулевское, Доктор Дизель, Бочкарев, Свердловское. Не уверенна, что перечислила всё верно и кажется чего-то не хватает. Если интересно посетите экскурсию и вам расскажут)))

Хочется сказать большое спасибо женщине, проводившей экскурсию (имя-отчество которой, к сожалению, вылетело из головы), и молодому человеку, который появлялся то тут, то там по ходу экскурсии и фотографировал. Причём фотографировал и на телефоны участников. Например одну компанию из пяти человек преспокойненько сфотографировал на телефон каждого из них. Мне бы на его месте не хватило терпения.
Вообще все сотрудники очень дружелюбны и, если можно так сказать, гостеприимны)

По своей хомячьей привычке набирать сувениры или памятные предметы везде где была, я взяла себе внутрикомпаниевый журнал Heineken. И он оказался на удивление занятным даже для посторонней от компании меня. Узнала поподробнее о нашумевшем ЕГОИСе, почитала статьи из рубрик "Для души" и "Мир вокруг" и взяла на вооружение идею для поднятия себе настроения в новый год.
Будете на заводе и увидите журнальчики - берите, там есть что почитать)

Сайт для записи:
На момент написания отзыва свободны почти все даты на март, так что если хотите сходить - есть из чего выбрать.