Патра, ОАО

Компания
  • Предельная, 57
  • Патра 220 м

Знала, что Патра проводит экскурсии (платные), читала отзывы. По наводке коллеги узнали, что набираются группы на бесплатную экскурсию на завод, решили воспользоваться этой возможностью! Записались на сайте на субботу на 15.00, за день до экскурсии на почту пришло напоминание. В этот день наша экскурсия была последней, и экскурсовод действительно выглядела немного уставшей, путалась в датах, но общего впечатление это не испортило. Побывали только в одном цехе брожжения пива , а в другом, через стекло смотрели, как происходит разлив и упаковка пива, больше попасть никуда не удалось. После ожидала дегустация, где нам рассказали много интересных фактов о пиве и развеяли немало мифов об этом пенном напитке. Длительность экскурсии 1,5 часа. В конце экскурсии презентовали бутылочку пива, которую потом папа выпил с удовольствием. Спасибо за интересную экскурсию)

• Здравствуйте. Я как супруга работника Патры могу точно сказать, что экскурсии на Патру бесплатные. Каждую пятницу и субботу. Запись через сайт. Платных нет в принципе. Рада что вам понравилось!))

• Здравствуйте! Спасибо, буду знать, видимо у меня была неверная информация насчет платности экскурсий)