Патра, ОАО

Компания
  • Предельная, 57
  • Патра 220 м

Давно хотели попасть на экскурсию на пивзавод Патра т.к. от знакомых очень много слышали восторженных отзывов. И то что мы увидели нас не разочаровало. Это действительно круто!!! Замечательный экскурсовод Лариса Алексеевна, настолько увлекательно и подробно рассказывала об пивзаводе, что было сразу видно человек профессионал и разбирается во всех тонкостях пивоварения, а не просто рассказывает заученный текст по бумажке, что зачастую можно встретить на подобных мероприятиях. Ведь именно экскурсовод задает нужный тон и настрой всей экскурсии. Очень приятно что эту экскурсию проводил человек, который знает все нюансы производственного процесса и может ответить на любые возникающие вопросы. Особенно увлекательным был процесс дегустации продукции пивзавода. Столько узнали нового о столь привычном напитке, как правильно наливать его, с чем лучше употреблять. Наш экскурсовод рассказала много интересных фактов о этом напитке и развеяла некоторые мифы о нем. А как приятно было в конце экскурсии получить в подарок баночку пива, которую мы с удовольствием продегустировали теплым летним вечером на берегу Исети)))) Вообщем всем рекомендую посетить экскурсию, масса положительных впечатлений гарантирована!!!!