ПАТРИОТ

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Обычная столовая, но готовят вкусно, порции хорошие, наесться можно плотно и не дорого. Но хотелось бы большего разнообразия

Достаточно не плохая столовая, всегда можно наестся, очень часто тут кушаем с коллегами по работе, ни разу не замечали каких то проблем в еде или еще чем то, все очень даже достойно, ставлю 5 баллов этому заведению, будем дальше посещать!

Здравствуйте, рады стараться для Вас!

Будем ждать вновь!

Трудно требовать от заведения именуемого столовой чего то большего. Пельмени действительно неплохие, интерьер никакой.

Добрый день! Благодарим за высокую оценку наших фирменных пельменей!

Сожалеем, что вам не пришелся по вкусу интерьер, мы старались сделать его свежим и современным.

Приходите еще в гости, у нас в ассортименте есть не менее вкусные вареники и основные блюда!

Вкусно, брали с собой пару килограмм пельменей на вынос, кушали с ребятами на объекте, некогда было готовить, вообщем очень понравилось, все действительно вкусно и пельмени с мясом а не тестом, это очень понравилось, будем советовать и сами ходить сюда.

Добрый день, спасибо за обратную связь!

Приходите еще за пельмешками, будем очень рады!

• Здравствуйте, Надежда! Спасибо за информативный отзыв, всегда очень приятно когда хвалят наши фирменные пельмени и тесто)

Замечания обязательно учтем. Ждем Вас в гости снова!