ПАТРИОТ

Столовая

Что хочу сказать , точнее написать ,,,

Патриот за 1,5 месяца , то место которое мы посещаем ежедневно )) сотрудники как из картинок про СССР 😃 чистая опрятная форма , в колпачках , милые женщины лепят пельмешки , весь персонал всегда приветливый и улыбчивый !

Про еду ,,,

+ пельмешки вкусные , домашние , мясо много тесто волшебное

+ пирожки ,...

Что хочу сказать , точнее написать ,,,

Про еду ,,,

+ пельмешки вкусные , домашние , мясо много тесто волшебное

+ пирожки , ммм🤤 как у бабушки , тесто просто космос , начинки много , мои любимые с луком

и яйцом , готова даже на жертву принести свою фигуру

+ вафли с варёной сгущёнкой 🤤🤤🤤со сгущёнкой ☝🏻как в детстве , а самое главное полные а не наполовину заполнены )

+ вторые блюда ну очень все вкусно , пюре , котлетки , печень , рыбка ,,,,,

+ Пашка ) я не оценила но коллеги покупают регулярно , здесь Зара торт для меня вкуснее 🙃но поклонники челябинского хита уже безусловно есть )

Минусы все стабильно исправляют , отдельная благодарность Денису - управляющему столовой 🤝

В остальном есть с чем сравнить , кулинария люкс -ассоциация с волосами в еде 🤢что такое колпак там и не слышали 😴 ну да ладно ,,

Патриот - однозначно мой фаворит 🥰 хожу и буду ходить , клиентоориентированность 👍🏻 сервис 👍🏻вкусная еда 👍🏻

Так держать 🙌🏻

Доброго дня!

Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы)

С нетерпением ждем новой встречи!