Patriza Pepe

Бутик женской одежды
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Вчера поехали с сестрой Patrizia, я часто там покупала одежду, но видимо в этом магазине моей ноги больше не будет! Мы добежали от такси до магазина и немного капал дождь, буквально пару капель попало на нашу одежду(которые впитались и никакой угрозы её вещам не несли) и когда сестра взяла штаны и приложила к себе, продавщица (я думаю, что это хозяйка магазина) выхватила их из рук, сестра пошла дальше смотреть и одежду и вслух сказала, что уже пропало настроение что то смотреть. И тут то понеслось! Эта "продавщица" сказала: вот и идите отсюда, досвиданья! Сестра сказала что мы никуда не пойдём! На что она стала нажимать тревожную кнопку и орать не вы первые не вы последние поедите в участок! Видимо у них это обычная практика вести себя так с клиентами! Сестра попросила книгу жалоб! На что услышала:"иди отсюда девочка"! Сестра у меня владелеца местного бизнеса по Тюменской области и ей 34 года. Мы попытались позвонить в Роспотребнадзор, на что "продавщица" врубила музыку на всю громкость. Такого отношения к клиентам я ещё не видела и в этот магазин больше не зайду! От небольшого ума можно скатиться от директора в "охамевшую торгашку"! Не портите себе настроение! Идите в нормально е магазины с вежливым персоналом! Что мы собственно говоря и сделали)

• Согласна полностью!!! Хозяйка магазина- продавец))) ведёт себя неадекватно, озлобленная, хамка- торгашка, с вечно недовольной рожей! Не ходите в бутик, не портите себе настроение!

• Сегодня со мной произошла та же песня... эта крайне неприятная женщина с грязной головой почему-то видя, что я заинтеросована покупкой парки, сообщила мне, что у неё нет цели ее мне продавать(!!!!!!) ....что она, якобы, ещё не обзвонила своих постоянных клиенток....( спрашивается, что ты ее вывесила тогда на продажу?). Я ещё имела неосторожность, попросить ее перед этим надеть парку на себя, чтобы посмотреть вид сзади...на что услышала- Че ее мерить, брать надо, я че вам тут модель што ли... Хотя я очень часто прошу продавцов надеть вещь на себя, чтобы посмотреть со стороны... впервые столкнулась с таким неадекватом... Испортила мне субботний вечер, ноги больше моей не будет, пусть все сама носит, курица