Павловский

Сеть салонов обуви
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Пока воспоминания свежи. Мне право немного неудобно все это писать, но нервы, братцы, нервы они такие.

Поехали покупать туфли, как только зашли - увидела их, бордовые, замша, хоть и не натуральная (фиг с ним, мне лишь бы на свадьбе покрасоваться, чтобы фоточки удачные вышли)

Первый косяк: следики. прошу их , чтобы померить эти прекрасные туфли....

Первый косяк: следики. прошу их , чтобы померить эти прекрасные туфли. а их нет - закончились. Омг, что, простите?
Ну да ладно, туфли очень уж хороши. пошла-купила. вернулась обратно. Здесь, мне кажется, продавцы должны были понять, что у них очень-очень лояльный клиент.

Померила. принесли нужный размер - ИДЕАЛЬНО. Чуть ли не пищу от счастья. Отдаю покупку туфель в руки мужчине (сама виновата) и что в итоге? в машине уже открываю коробку и вижу, что левый туфель весь затерт! А показывать товар перед тем как класть в коробку не учили? и что что мужик на кассе?

Я вернулась, конечно же, мне вообще уже ничего не страшно, с этой подготовкой к свадьбе.

Показала дефект, один продавец сказал : "да, точно, дефект, извините". вторая подбегает: "да какой же это дефект?" тут просто резиночкой нужно потереть". Трет усиленно резинкой то, что уже вытерто до основания туфля, на который замшу распыляли. я в шоке на это все смотрю. Говорю: ну если ототрете (божечки) мы не будем возвращать и заберем их с собой".

Я подумала, может я дура и раньше, когда сама от долгой носки вытирала замшевую обувь -я ее не вытирала, а как мне сказали - "это клей налип"?

В итоге. обувь отложили. и стали возвращать деньги. Спрашиваю: а что ж, не оттерлось? Мне ответили: "ототрется, мне просто некогда этим заниматься" и пошла в зал стоять.

Это что за общение с клиентами? А ведь могла купить туфли, принести деньги в кассу. Нда. Не предложили другие филиалы магазина, ничего!

• Но ведь деньги-то вернули, причем сразу. Зря Вы «единицу» поставили :)

• может быть, погорячилась) на эмоциях же писала. но 1 или 2 - разница невелика.

• ничуть не погорячились. Мне они вообще брак продали и даже глазом не моргнули. Попросили расписаться на товарном чеке, а слово Уценка бережно завесили чеком отбитым на кассе. Не предупредили, не обозначили никак, что обувь с дефектом и без гарантии. А раз я расписалась, то уже и не предъявишь.