Павловский

Сеть салонов обуви
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

26.07.2016 в 20:00 зашла в этот магазин и уже привычно сказала "Спасибо большое, мне помощь не нужна. Если что-то понадобится, то я сама вас позову"... И вы думаете, что это кого-то остановило?! На меня "налетело" три женщины-консультантки, которые тараторили без умолку. Я сначала корректно просила от меня отстать, потом достаточно грубым тоном сказала, что они мне мешают. Но и этого они не поняли, перебивая меня и пытаясь навязать какую-то акцию.

Да не нужны мне ваши акции, я пришла купить синие туфли. А вместо этого мне подсовывали подряд все пары с витрины со словами: "А может эти? Вот эти красивые". Мне наплевать, что для консультанта "красиво". Я выбираю обувь для себя!

Отвратительная работа. И так постоянно... Ни разу не выходила из-за этого с покупкой. Никому не советую тратить нервы и время!